
В Киргизию отправилась бизнес-миссия в составе кировских предпринимателей и сотрудника Центра поддержки экспорта региона. В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» область выстраивает новые экономические связи и рынки сбыта.
В Бишкеке побывали наши производители косметики, поставщики зерна, лесоматериалов, ручного инструмента, упаковки и урбеча (пасты из семян и орехов). Следующая встреча запланирована на август: кировских предпринимателей на Иссык-Куле будут ждать переговоры с молочным союзом Киргизии, - сообщают в правительстве региона.
Напомним, в четверг, 6 июля, Киров принял двухдневный всероссийский семинар, посвященный дорожному ремонту.