
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Депутаты Заксобрания Кировской области смогут участвовать в «рассмотрении информации об объектах областной собственности, планируемых к приватизации на очередной финансовый год и плановый период». Соответствующий законопроект уже внесен в ОЗС.
Точно так же депутатов предлагается привлекать к «рассмотрению информации» о добавлении объектов в план приватизации и исключении из него. Списки на очередной финансовый год предлагается направлять не позднее 1 июля предшествующего года.
Автор потенциальных поправок к областному закону - депутат Заксобрания Альберт Бикалюк. Дополнительных расходов из казны эта идея не потребует. Законопроект могут рассмотреть на ближайшем заседании ОЗС.
Ранее у властей и лично у губернатора Соколова возникло множество вопросов к «Вятавтодору» и попыткам продажи его имущества.
Если вы хотите поделиться своей новостью или историей, сообщите об этом в редакцию «КП-Киров»:
Телефон: +7922-963-83-60 (WhatsApp).
Почта: anastasia.nikolaenko@phkp.ru
Следите за нами там, где вам удобно: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники.