
Начальник отдела транспорта администрации Кирова Александр Баев покидает свой пост. Об этом сообщил экс-руководитель АО «АТП» Денис Пырлог.
По его словам, Баев написал заявление на увольнение с отработкой две недели. На должности он пробыл всего девять месяцев.
- То ли я сглазил начальника отдела транспорта администрации города Кирова Александра Баева, пожелав ему «поработать на благо кировчан пару-тройку лет», то ли, как в том анекдоте, «место проклятое», - комментирует Пырлог в своем телеграм-канале.
Бывший директор АТП также пишет, что место Баева с высокой вероятностью может занять выходец из областного Минтранса. Надолго ли - другой вопрос.
- Смысла уже считать, какой по счету за последние пять лет руководитель отдела займет его место, нет. Много лет руководители отдела транспорта не задерживаются на месте более года, - добавил Пырлог.
Ранее мы также сообщали, что свой пост покидает директор аэропорта «Победилово».