Премия Рунета-2020
Киров
-8°
Boom metrics
НовостиОбщество4 августа 2020 13:00

Кинотеатры в Кировской области откроются 10 августа

Правительство региона смягчило меры карантина
Источник:kp.ru
В Кировской области возобновят свою работу кинотеатры

В Кировской области возобновят свою работу кинотеатры

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Кирове планируют возобновить работу кинотеатров. Об этом стало известно сегодня на встрече правительства с представителями бизнес-компаний.

- Мы очень благодарны губернатору, что он согласился принять и выслушать нас, так как индустрия в целом находится в упадке. 10 августа – отличная дата для открытия: кинотеатры успеют подготовится к работе. Кроме того, к этом времени выйдут в прокат качественные российские и зарубежные фильмы» - рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Кинотеатры будут соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила: дистанция между зрителями, дезинфекция помещений, масочный режим.

- Все эти меры мы уже соблюдали в марте 2020 года вплоть до полного закрытия кинотеатров. Поэтому у нас будут максимально безопасно, - подчеркнул Дмитрий Потемкин.

Кинотеатр «Колизей» откроет свои двери с позитивных кинофильмов, таких как российские комедии «Хеппи Энд», «Красотка в ударе», а так же иностранного семейного приключенческого фильма «Спасти Панду». Билеты можно купить в кассах и терминалах самообслуживания.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелями интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kp@kp-kirov.ru

Телефон: 89229016635

Группа Вконтакте