Премия Рунета-2020
Киров
-7°
Boom metrics
НовостиОбщество8 ноября 2019 11:36

Поменяем резину быстро и недорого даже бронетранспортерам: у одной из кировских «шиномонтажек» появился необычный клиент

«Комсомолка» узнала, как военная техника попала в город

Чем может удивить обычный осенний будний день жителей Кирова? Вчерашний ледяной дождь, конечно, «порадовал» горожан, но это, скорее, отрицательное впечатление. Гораздо «круче» увидеть в городе настоящий БТР! Машине понадобилась замена колеса, поэтому решение экипаж принял сразу: перегнать ее в ближайшую шиномонтажную мастерскую. Во время ремонта кировчане успели сфотографировать боевую машину. Тут же в паблике «Злой Кировчанин» появился пост с ироничной подписью:

- Наша любимая рубрика: «танки в городе», - отмечает автор записи ВК. - С погодой сегодня, видимо, настолько все плохо, что переобуваются даже БТР.

В мастерской «Комсомолке» объяснили, что к ним часто заезжают не только «малолитражки», но и крупный транспорт. Замена колес у тягачей и другого «крупного» транспорта - их специализация.

Сами горожане связывают ремонт этого «зверя» с очень переменчивой погодой.

- В нашем городе по зиме - только БТР , - пишет Вадим Вершинин

- Зимнюю резину ставить приехали, - комментирует запись Олег Отюгов

Вчера «Комсомолка» писала об очень переменчивом характере погоды. По всей области отмечались ледяные дожди, снегопад, сильный ветер.