Премия Рунета-2020
Киров
+13°
Boom metrics
Новости Интересное13 апреля 2018 8:38

Кировский филиал РСХБ принял участие в выставке «АгроВятка»

Источник:kp.ru

Кировский филиал АО «Россельхозбанк» (РСХБ) принял участие в выставке «АгроВятка». Выставка является площадкой для общения представителей сельхозпредприятий, органов государственной власти, поставщиков техники и оборудования.

Сотрудники Кировского филиала Россельхозбанка рассказали участникам выставки об актуальных кредитных программах для сельхозпроизводителей, при этом особое внимание было уделено продуктам Банка на проведение сезонных работ.

Так в марте 2018 года РСХБ запустил новый кредитный продукт «Сезонный Легкий» на проведение сезонных работ, ориентированный на предприятия малого и микробизнеса. Теперь у клиентов Банка появилась возможность получения целевых займов в ускоренном порядке всего по двум документам с минимальными требованиями по залогу.

«Россельхозбанк является одним из ключевых партнеров агропромышленного комплекса региона. В 1 квартале 2018 года наш филиал направил на проведение сезонных работ более 700 млн рублей», - отметил директор Кировского филиала РСХБ Сергей Волков.