Премия Рунета-2020
Киров
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды5 апреля 2018 8:25

Кировчанам расскажут историю об отношениях Иисуса Христа и Марии Магдалины

Фильм «Мария Магдалина» можно будет увидеть в кинотеатре «Колизей»
Источник:kp.ru

Кировчане смогут увидеть фильм об отношениях Иисуса Христа и Марии Магдалины в кинотеатре «Колизей». Кинолента «Мария Магдалина» выйдет в России на сильно ограниченном количестве экранов. Фильм покажут в 200 залах из 1500 кинотеатров.

- Фильмы на христианскую тематику редки для кинопроката в целом, а для российского тем более, - пояснили в кинотеатре «Колизей». - Более того, полная история Марии Магдалины будет рассказана по сути впервые.

Увидеть фильм «Мария Магдалина» можно будет с 5 апреля 2018 года в «Арт-зале № 5», который специализируется на показах редкого и фестивального кино. Билеты на показ можно будет приобрести на сайте кинотеатра, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

По сюжету новой киноленты, Мария оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим. Главные роли в фильме исполнили обладатели Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля: Руни Мара и Хоакин Феникс. Режиссером проекта выступил Гарт Дэвис, известный по фильму «Лев».