Премия Рунета-2020
Киров
+14°
Boom metrics
Досуг10 апреля 2012 22:00

Ледовое шоу Ильи Авербуха приедет в Кирово-Чепецк из Ухты

Программа «Профессионалы» выступит у нас во второй раз.
Источник:kp.ru

Все поклонники фигурного катания, а таковых смело наберется ровно полстраны, с восторгом смотрят как спортивные состязания, так и яркие шоу с участием фигуристов на голубых экранах. А в эти выходные кировчане смогут увидеть спортсменов, участников шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов» на льду спортивного комплекса «Олимп-арена», что в Кирово-Чепецке.

К нам приедут 20 спортсменов (10 пар). Среди них и кировчанка, бронзовая призерка олимпиады Оксана Домнина.

Также к нам приедут Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Максим Шабалин, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Евгений Кузнецов.

- Приедут все на большом автобусе, - рассказал организатор гастролей Юрий Телегин. - В Кировскую область шоу приезжает в рамках гастрольного тура. Первые два города в нем - Ухта и Сыктывкар. А уже после выступления у нас фигуристы улетят в Москву.Кстати, прибудет автобус с «Профессионалами» в обед. Так что до вечернего выступления у спортсменов будет время оценить кирово-чепецкий лед. Его, кстати, перед выступлением знаменитостей обязательно подготовят. А вот световые установки и звук фигуристы привезут с собой.

Кстати

В продаже остались только билеты стоимостью от 1900 до 2300 рублей.

Для желающих из Кирова в Кирово-Чепецк в день выступления, 15 апреля, бесплатно отправится автобус. Отъезд от Театральной площади в 15.30 часов. Продолжительность программы 2,5 часа, после окончания мероприятия эти же автобусы доставят кировчан назад на Театральную площадь.

«Олимп-Арена»

15 апреля, 15.00

Цена билетов от 1900 до 2300