Премия Рунета-2020
Киров
+11°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"14 февраля 2011 22:00

Читаем любимую газету и получаем призы!

В пресс-центре «Комсомольской правды» в Кирове» наградили победителей
Источник:kp.ru

Всегда приятно получать подарки, а дарить их - еще приятнее! «Комсомольская правда» не упускает случая поблагодарить своих друзей-подписчиков за преданность.

28 января в пресс-центре нашей газеты жребий определил победителей. Три счастливчика стали обладателями комплекта спутникового телевидения «Континент ТВ». Подарки предоставил наш любимый спонсор - компания «Алми». Ее сотрудник, Василий Гриб, разделил радость с победителями и подробно рассказал о преимуществах «Континент ТВ».

- «Комсомолка» - газета нашей юности, - сказала победительница розыгрыша Надежда Батухтина. - Мы выписываем ее уже 40 лет и с удовольствием читаем всей семьей. Конечно, стараемся участвовать в разных конкурсах. Пять лет назад выиграли сертификат на покупку золота, а в этом году - комплект спутникового телевидения. Остались очень довольны. Спасибо вам! Хорошо, когда можно читать любимую газету и получать за это призы.

Ни для кого не секрет, что «Комсомольская правда» - газета для всей семьи. Вот и Валерии Островой, еще одной нашей подписчице-победительнице, любовь к «Комсомолке» привили старшие родственники.

- Родители выписывали эту газету лет 40, - сказала Валерия Андреевна. - А я - последние шесть. Читаю все, но предпочтение отдаю новостям политики и шоу-бизнеса.

Каждый находит в нашей газете что-то для себя. Вот, например, ветеран труда Анатолий Чесноков особенно внимательно читает кировское приложение.

- Всегда актуально, подробно, интересно и касается меня как кировчанина, - отметил Анатолий Дмитриевич. - Нравится своевременная и объективная подача информации.

В этот день мы услышали еще много теплых слов. Все-таки приятно делать подарки, особенно когда рядом такой надежный спонсор, как компания «Алми»!

Если вы еще не стали нашим подписчиком, мы будем рады принять вас в нашу большую дружную семью.