Boom metrics
НовостиОбщество7 ноября 2026 15:01

Специалисты ЦУР Кировской области обработали 1402 сообщения за неделю

Часть проблем удалось решить оперативно
Специалисты ЦУР Кировской области обработали 1402 сообщения за неделю

Специалисты ЦУР Кировской области обработали 1402 сообщения за неделю

Фото: Даниил ОПАРИН.

За период с 30 октября по 5 ноября специалисты Центра управления регионом Кировской области обработали 1402 сообщения. Об этом сообщается на странице ЦУР в социальной сети «ВКонтакте».

«Наиболее активными в социальных сетях были жители Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича, Шабалинского и Верхнекамского округов», – говорится в сообщении.

Обращения направили в органы власти и их подведомственные учреждения. Часть проблем удалось решить оперативно

Так, в Кирове отремонтировали электронное информационное табло на остановке «Слобода Дымково». В деревне Чарушины выполнили отсыпку дороги на улице Чахловицкой. Около юго-западного рынка в Кирове восстановили освещение в подземном переходе. На улице Сутырина отремонтировали колодцы сетей ливневой канализации на улице Сутырина.