Boom metrics
НовостиПроисшествия15 августа 2026 9:02

В Верхнекамском районе мужчина и женщина связали родственницу: их будут судить

Двое жителей Кировской области связали женщину скотчем и пойдут под суд
Двое жителей Кировской области связали женщину скотчем и пойдут под суд

Двое жителей Кировской области связали женщину скотчем и пойдут под суд

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Двоих жителей Верхнекамского района обвиняют в незаконном лишении человека свободы. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Инцидент произошел 11 июня в поселке Рудничный. В одной из квартир между двумя женщинами возник конфликт. Хозяйка квартиры испытывала личную неприязнь к пьяной родственнице, которая вела себя агрессивно. Поэтому женщина предложила своему сожителю связать потерпевшую. Тот согласился.

«Женщина стала удерживать руки и ноги родственницы, а мужчина связал их скотчем. В таком положении потерпевшая находилась некоторое время, испытывая физическую боль», – рассказали в СК.

В ведомстве добавили, что позднее фигуранты развязали пострадавшую. Она покинула квартиру, а затем обратилась к медикам и в полицию.

Уголовное дело направлено в суд», – говорится в сообщении.