Boom metrics
НовостиПроисшествия8 августа 2026 6:28

В Кирсе пропал 34-летний мужчина: его ищут четвертый день

В Кировской области четвертый день ищут пропавшего 34-летнего мужчину
Фото: "Лиза Алерт"

Фото: "Лиза Алерт"

В Кирсе четвертый день ищут пропавшего Казанцева Виктора Геннадьевича 1992 года рождения. Об этом сообщили в местном поисковом отряде «Лиза Алерт».

По данным волонтеров, 34-летний мужчина пропал в среду, 5 августа. В тот день житель Кировской области вышел из дома и не вернулся. С тех пор его местонахождение остается неизвестным.

Рост пропавшего – 179 сантиметров, он худощавого телосложения с русыми волосами. На обеих руках мужчины имеются татуировки с надписями на английском языке. Житель Кировской области был одет в коричневую куртку, белую футболку, черные спортивные штаны, белые кроссовки и черную кепку.

Тех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят звонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.