
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В предстоящие выходные в Кирове введут временные ограничения движения транспорта. Они связаны с проведением мероприятий, посвященных Дню молодежи.
С 6:00 27 июня до 23:00 28 июня автомобили не смогут проехать по улице Труда на участке от Казанской до Набережной Грина, по улице МОПРа между Казанской и Набережной Грина, а также по Набережной Грина от улицы Труда до улицы МОПРа.
Дополнительные ограничения будут действовать с 6:00 до 23:00 27 июня. Для транспорта закроют участок улицы Защитников Отечества от Преображенской до Спасской, проезд к Театральной площади возле дома №63 по улице Владимирской, а также участок улицы Московской вдоль здания правительства между улицами Защитников Отечества и Всесвятской.
Еще несколько улиц окажутся недоступны в ночь на 27 июня. С полуночи до 4:00 движение перекроют на Слободском спуске и на улице Пристанской от Слободского спуска до улицы Спасской.
Кроме того, 27 июня с 6:00 до 23:00 на ряде улиц будет запрещена остановка и стоянка автомобилей.