
По данным правительства Кировской области, в регионе продолжают реализовывать двухлетнюю программу по созданию уличного освещения в поселениях вдоль трасс.
На днях специалисты установили и подключили фонари в селах Дерюшево, Новая Смаиль и Талица, деревнях Малахи и Нослы, починке Кулапинский и поселке Октябрьский.
В общей сложности сотрудники провели освещение в 62 населенных пункта. На данный момент работы продолжаются в Афанасьевском, Белохолуницком, Котельничском, Кильмезском, Лузском, Немском, Опаринском и Омутнинском районах.