
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Как сообщает управление Росгвардии по Кировской области, в восемь вечера сотрудники получили вызов из бара на улице Московской.
На месте специалисты обнаружили двух посетителей 1971 и 1981 годов рождения. Сотрудники заведения объяснили, что между гражданами произошел конфликт, который впоследствии перерос в драку.
Пока дебоширы выясняли отношения, они повредили стеклянную витрину холодильника. Ущерб составил почти 40 тысяч рублей.
Кроме того, при проверке документов росгвардейцы обнаружили, что ранее обоих мужчин уже судили. В результате хулиганов передали полиции для дальнейшего разбирательства.