
Как сообщает администрация города Кирова, на днях все теруправления заключили с подрядчиками муниципальные контракты на вывоз стихийных свалок. На работы выделили более 9 миллионов рублей из городского бюджета.
В Нововятске уже приступили к ликвидации мусора. Специалисты убрали отходы рядом с домом №11а на улице Советской и садоводческим товариществом «Сельский строитель».
В Первомайском районе работы пройдут на 16 участках. Также более тысячи кубометров мусора вывезут из Ленинского и Октябрьского районов.