
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ирек Файзуллин выразил желание приехать в Киров. Об этом на совещании в правительстве сообщил губернатор Александр Соколов.
Визит должен состояться летом 2026 года. Соколов попросил подчиненных подготовить план посещения министром разных объектов в Кирове и в Слободском, в котором минстрой РФ поддержал перевод пяти котельных на газ. Губернатор считает, что министру будет интересно посмотреть на них лично.