Boom metrics

В Кирово-Чепецке мужчина незаконно проник в здание и уснул там

Гражданин был пьян
Мария КУЗНЕЦОВА
Нарушитель выбил дверь.

Нарушитель выбил дверь.

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Как сообщает управление Росгвардии по Кировской области, в полночь сработала охранно-пожарная сигнализация в одном из соцучреждений Кирово-Чепецка.

На месте специалисты обнаружили, что кто-то незаконно проник в здание. Пьяный местный житель 1990 года рождения выбил дверь, зашел внутрь, а затем уснул в одном из помещений.

Росгвардейцы задержали нарушителя и передали его полиции для дальнейшего разбирательства.