
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
За период с 13 по 19 февраля специалисты Центра управления регионом Кировской области обработали 5225 сообщений от жителей. Об этом сообщается на странице ЦУР в социальной сети «ВКонтакте».
Из-за снегопадов выросло количество обращений, связанных с очисткой дорог, тротуаров и дворов. Люди просили произвести убрать снег и наледь с крыш домов, а также вывезти мусор с контейнерных площадок.
«Наиболее активными в социальных сетях были жители Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича, Слободского и Яранского района», – говорится в сообщении.
Все обращения направили в работу органам власти и их подведомственным учреждениям. Часть проблем решили оперативно. Уточняется, что речь идет о расчистке от снега дороги и тротуаров.