
В понедельник, 29 декабря, в Кирове столкнулись три автомобиля, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.
Авария произошла в 14.50 на улице Комсомольской. Неподалеку от дома №103 столкнулись ВАЗ-2107, Omoda C5 и «Лада Гранта». За рулем «Жигулей» находился 31-летний мужчина. Китайской иномаркой управлял 23-летний молодой человек. Водителем «Лады» была 30-летняя женщина.
В результате ДТП пострадали два человека. Травмы получили водители «семерки» и «китайца».
«По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия происшествия», – говорится в сообщении.
Всего за сутки в Кировской области произошло два ДТП. В результате этих происшествий пострадали в общей сложности три человека.