Boom metrics

В Куменском районе столкнулись Chrysler и МАЗ: пострадал 18-летний парень

В ДТП с грузовиком в Кировской области пострадал 18-летний водитель Chrysler
Авария произошла на автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. Фото: Госавтоинспекция Кировской области

Авария произошла на автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. Фото: Госавтоинспекция Кировской области

Во вторник, 29 июля, в Куменском районе столкнулись Chrysler и МАЗ, в результате чего пострадал один человек. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.

Авария произошла в 11.40 на автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. На 61-м километре столкнулись Chrysler и МАЗ. Легковушкой управлял 18-летний молодой человек. За рулем грузовика находился 48-летний мужчина.

В результате ДТП пострадал один человек. Травмы получил водитель иномарки.

Всего за сутки в Кировской области произошло два ДТП. В результате этих происшествий пострадали два человека, еще один погиб.