Boom metrics

В Уржумском районе столкнулись три легковушки: пострадали пять человек

В ДТП с тремя авто в Кировской области пострадали пять человек
Авария произошла на автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. Фото: Госавтоинспекция Кировской области

Авария произошла на автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. Фото: Госавтоинспекция Кировской области

В понедельник, 28 июля, в Уржумском районе столкнулись три автомобиля, в результате чего пострадали пять человек. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.

Авария произошла в девять утра на автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. На 220-м километре столкнулись Haval Jolion, Chery Tiggo и «Лада Гранта».

В результате ДТП пострадали пять человек. В частности, травмы получили 38-летняя и 39-летняя пассажирки Haval. Кроме того, в аварии пострадали трое пассажиров «Лады». Травмы получили 62-летний мужчина, 28-летняя девушка, а также 62-летняя женщина.

Всего за сутки в Кировской области произошло восемь ДТП. В результате этих происшествий пострадали в общей сложности 13 человек.