Boom metrics
НовостиПроисшествия3 октября 2024 8:56

Появились подробности ДТП с пятью пострадавшими в Малмыжском районе: травмы получили двое детей

Среди пяти пострадавших в ДТП в Кировской области оказалось двое детей
Авария произошла на автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. Фото: Госавтоинспекция Кировской области

Авария произошла на автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. Фото: Госавтоинспекция Кировской области

Стали известны подробности ДТП с пятью пострадавшими, которое произошло в Малмыжском районе в среду, 2 октября. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.

Как сообщалось ранее, авария произошла в шесть вечера. «Лада Калина» и Honda Civic ехали по автодороге Киров – Малмыж – Вятские Поляны. На 259-м километре автомобили столкнулись. Сообщалось, что в результате ДТП пострадали пять человек.

Позднее в дорожной полиции уточнили, что травмы получили 67-летний водитель иномарки, а также его 67-летняя пассажирка. Кроме того, в аварии пострадали трое пассажиров «Лады». Травмы получили двухлетний мальчик, восьмилетняя девочка и 32-летняя женщина.