
В Кирове три человека пострадали в столкновении легковушки и автобуса. Подробности сообщили в областной Госавтоинспекции.
Авария случилась 28 августа в 11.30. У дома №11 по улице Энтузиастов столкнулись автобус и «Шевроле Ланос». В результате столкновения пострадали три человека: 71-летний водитель легковушки и две его 51-летние пассажирки. Степень тяжести их травм неизвестна.
Всего за минувшие сутки на дорогах Кировской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали 11 человек. Погибших нет.
- Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области рекомендуют водителям транспортных средств выбирать оптимальный скоростной режим, быть предельно внимательными, подъезжая к пешеходным переходам и перекресткам, - добавили в пресс-службе ГИБДД.