
Губернатор Кировской области Александр Соколов встретился председателем партии «Справедливая Россия – За правду» Сергеем Мироновым. Об этом руководитель региона сообщил в своем Telegram-канале.
Соколов обсудил с Мироновым развитие Кировской области. Губернатор рассказал главе «Справедливой России» о новациях в сфере образования.
«Мы активно перестраиваем систему подготовки кадров для нужд промышленности региона», – рассказал Соколов.
Миронов поблагодарил вятские власти за конструктивное сотрудничество. По словам губернатора, руководитель партии восхитился Кировом и успел увидеть изменения. Соколов отметил конструктивную позицию представителей «Справедливой России» в области. Это, по его словам, позволяет совместно решать проблемы.
«Сергей Михайлович оставил пожелание в книге почетных гостей 650-летия Кирова», – заключил Соколов.