
Кировчане продолжают выбирать территории для благоустройства. Подробности сообщили в горадминистрации.
Всем желающим проголосовать за места, которые будут благоустроены в 2025 году, помогают волонтеры. Наиболее популярные у горожан места, где работают добровольцы - парк имени Кирова, Театральная площадь, у филармонии, площадь Лепсе, у администрации города.
Узнать волонтеров можно по фирменным манишкам. Они помогут выбрать необходимую территорию с помощью телефонов или планшетов. Процедура займет не более четырех минут: потребуются номер телефона голосующего и код, который придет по СМС. Последний шаг - непосредственно выбор объекта, за который хочет проголосовать кировчанин.
Проголосовать можно и самостоятельно - на этом сайте. Кроме того, старшие по домам или управляющие компании могут обратиться в теруправление, чтобы пригласить волонтеров на собрание жильцов.
Напомним, что в Кирове выставлено на голосование 33 территории. Свой выбор можно сделать до 30 апреля.