
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Глава Подосиновского района ушел в отставку. Об этом сообщили на портале «Подосиновец-Инфо».
Стало известно, что 17 февраля депутаты со второго раза приняли отставку Сергея Синицына. Он поблагодарил коллег за упорный труд и достигнутые результаты.
- Мы действительно сделали многое, когда реагировали быстро, где-то недостаточно быстро. В любом случае желаю процветания району, - написал Сергей в своих соцсетях.