
В Радужном насмерть сбили женщину-пешехода. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.
Авария произошла 31 июля в 19.30 на проспекте Строителей. 66-летняя пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил «Субару». За рулем находился 36-летний мужчина. Почему он не затормозил вовремя, неизвестно. Пострадавшая скончалась от полученных травм.
По факту ДТП проводится проверка. Полиция устанавливает все обстоятельства и условия совершения аварии.
Редакция «КП-Киров» выражает соболезнования родным и близким погибшей.