
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Кировской области «Вятавтодор» получил штраф за нарушение антикоррупционного законодательства. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Выяснилось, что в Советском районе на работу в строительно-ремонтную организацию приняли бывшего инспектора ДПС. В то же время сведения о заключении трудового договора с ним не направили в установленный срок на прежнее место работы, в нарушение антикоррупционного законодательства.
Районный прокурор возбудил административное дело по данному факту. По итогам рассмотрения «Вятавтодору» назначили штраф в размере 50 тысяч рублей.