Премия Рунета-2020
Киров
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2022 6:18

Погода в Кирове с 11 по 15 апреля: тепло, солнечно и дождливо

«Комсомолка» подготовила прогноз на рабочую неделю
В теплые денечки можно будет больше времени проводить на улице

В теплые денечки можно будет больше времени проводить на улице

Фото: Евгения ГУСЕВА

Второй месяц весны постепенно подходит к своему экватору. Воздух прогревается все сильнее. Снег, за долгую зиму укрепившийся на земле, препятствуя, но все же уходит вместе с оставшимися в прошлом морозами. Мы рассказывали какими, с точки зрения погоды стали минувшие выходные, а сейчас предлагаем вашему внимаю прогноз на наступившую рабочую неделю с помощью сервиса rp.5.

Понедельник, 11 апреля

Температура воздуха днем поднимется до отметки +12 градусов. Ожидается облачная погода без осадков. Ветер южный, порывистый 5-11м/c. Атмосферное давление чуть ниже нормы - 749 мм ртутного столба.

Вторник, 12 апреля

Станет еще теплее. Воздух в течение дня прогреется до +17 градусов. Ожидается ясная погода. Ветер подует с юго-востока. Атмосферное давление останется в прежних значениях - 749 мм ртутного столба.

Среда, 13 апреля

Особых изменений не произойдет. Солнышко будет светить уже не так ярко, то и дело, скрываясь за тучами. Однако осадков не предвидится. Ветер юго-восточный 2-7 м/c. Атмосферное давление 748 мм ртутного столба.

Четверг, 14 апреля

Немного похолодает. Столбик термометра днем не поднимется выше +11 градусов. Возможен небольшой дождь. Ветер подует с северо-запада со скоростью 6-12 м/c. Атмосферное давление ниже нормы - 743 мм ртутного столба.

Пятница, 15 апреля

Последний день рабочей недели станет еще холоднее. В течение дня температура воздуха сможет подняться только до +7 градусов. Ветер северный 3-7 м/c. Атмосферное давление - 745 мм ртутного столба.