Премия Рунета-2020
Киров
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество18 декабря 2021 7:03

Прогноз погоды в Кирове с 18 по 19 декабря: пасмурно, но довольно тепло

«Комсомолка» узнала прогноз погоды на выходные 18 - 19 декабря в Кирове
Оба выходных будет идти небольшой снег.

Оба выходных будет идти небольшой снег.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Выходные не порадуют кировчан солнышком: оба дня будет идти небольшой снег. Небо будет закрыто серыми тучами, температура воздуха начнет понижаться. «Комсомолка» подготовила прогноз погоды на выходные, 18 – 19 декабря.

В субботу, 18 декабря, температура воздуха с утра будет совсем не декабрьской: -2 градуса. Днем немного похолодает - до минус 5, а к вечеру столбик термометра опустится до -9 градусов. В течение всего дня синоптики обещают небольшой снег. Ветер в течение дня дважды поменяет направление: с западного на северо-западный, а затем и на северный. Но он будет почти незаметен - 1-2 м/с. Атмосферное давление начнет падать: с 746 до 741 мм ртутного столба.

В воскресенье, 19 декабря, с утра термометры покажут отметку в -9 градусов. И в течение дня этот показатель не изменится. Снова ожидается небольшой снег. Ветер снова сменит направление - с северного на юго-западное, но также будет не сильным. Атмосферное давление продолжит понижаться и к вечеру достигнет отметки - 732 мм ртутного столба. Метеозависимым людям важно обратить на это внимание.