
В Кирове продолжается программа догазификации домовладений. Для удобства горожан подать заявку теперь можно и в специализированных мобильных пунктах. Об этом сообщили в администрации города.
Микроавтобусы до 22 октября побывают в восьми населенных пунктах Ленинского и Октябрьского районов областного центра. Так, во вторник, 19 октября, автомобиль прибудет в поселок Ганино и микрорайон Новый. Прием жителей организуют на улицах Народной и 4-ой Пятилетки у дома № 79.В мобильных пунктах кировчане могут не только подать заявку на бесплатный подвод газа к границам своих участков, но также проконсультироваться по всем интересующим вопросам.
На сегодняшний день, заявления принимаются через МФЦ, портал Госуслуг и на сайте единого оператора газификации. Кроме того, для граждан организована горячая линия. Позвонить на нее можно по телефону: 8-800-350-43-04.