Boom metrics
НовостиОбщество22 сентября 2021 8:39

На улице Маршала Конева завершается строительство спортивной площадки

В скором времени здесь должны появиться тренажеры и система освещения
Полностью завершить обустройство новой спортивной площадки планируется к концу сентября. Фото: admkirov.ru

Полностью завершить обустройство новой спортивной площадки планируется к концу сентября. Фото: admkirov.ru

В Кирове на улице Маршала Конева во дворе дома № 7/5 завершается обустройство новой спортивной площадки. На ее строительство было выделено 1,5 млн рублей. Об этом сообщили в горадминистрации.

На сегодняшний день уже установлен комплекс для занятий воркаутом, уложено современное гравийное покрытие, благодаря которому на поверхности не будет луж даже после сильных дождей. Рабочие также приступили к обустройству газонов, на которых в будущем планируется посадить небольшую яблоневую аллею.

В скором времени на площадке должны появиться современные тренажеры и система освещения. Кроме того, объект оснастят лавочками и урнами, чтобы горожане могли не только заниматься спортом, но и отдыхать. Полностью завершить работы планируется к концу сентября.