
В Кировской области произошла жуткая авария: на Советском тракте столкнулись фура и легковушка. Водитель последней погиб на месте.
Информация появилась в паблике «Злой Кировчанин». ДТП произошло 16 июля около 18 часов, по сообщению анонимного автора, на 25 км тракта. Погибший - водитель Kia Soul, как уточнили в комментариях. На фотографиях видно, что машины раскидало по обе стороны дороги. На месте работали медики и спасатели.

Нашлись и очевидцы, которые добавили подробностей:
- Он [водитель легковушки] никуда не вылетал. Мы с мужем ехали через две машины после него. Машина медленно выкатилась из своей полосы на встречную. Как будто заснул, либо со здоровьем что-то случилось в машине до аварии. Фура оттормаживала, но времени было мало. Плюс скорость, - написала одна из кировчанок.
- Он либо уснул за рулем, либо отвлекся... медленно выкатился навстречу фуре. Все двигались с разрешенной скоростью. При ударе раскидало по сторонам. Свидетель этого жуткого ДТП. Хорошо что машина не сгорела, первые секунды пламя вспыхнуло в моторном отсеке, - добавил еще один очевидец.
Официальной информации об аварии пока не поступало.
В комментариях сообщают, что у погибшего остались жена и четверо детей.
Редакция «КП-Киров» выражает соболезнования родным и близким погибшего.