
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Ночные бары и рестораны могут возобновить свою работу. В Кировской области разрешена деятельность заведений общепита и досуговых учреждений с 23 до 6 часов. Об этом сообщает региональный оперштаб.
Изменения в соответствующее постановление правительства региона внесли сегодня, 3 февраля. Теперь в ночные часы могут работать бары, рестораны и кафе, а также театры и кинотеатры, концертные залы и другие учреждения. Единственный запрет - нельзя работать танцплощадкам. Кроме того, всем посетителям придется по-прежнему носить маску, пользоваться антисептиками и соблюдать социальную дистанцию.
Напомним, постановление о запрете на ночную работу подобных учреждений ввели 28 октября.