
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Кировская полиция отдаст в добрые руки служебных животных. Информацию сообщает региональное УМВД.
Как правило, «полицейских» псов отстраняют от службы в определенном возрасте, когда они уже не могут выполнять свои обязанности. В таком случае собак отдают людям, которые обеспечат ее достойную старость. Последнее осуществляется в соответствии с федеральным законом об ответственном обращении с животными.
В связи с этим кировская полиция объявляет передачу отслуживших собак неравнодушным кировчанам - как бесплатно, так и на возмездной основе. Всем, кто заинтересован в получении верного друга, можно узнать информацию по телефону: 57-66-04.