2020-01-18T19:27:30+03:00

«Родина» победила второй раз подряд

Матч с кемеровцами закончился со счетом 8:3 в пользу кировчан
Первый тайм закончился «вничью». Фото: vk.com/hcrodinakirovПервый тайм закончился «вничью». Фото: vk.com/hcrodinakirov

Сегодня, 18 января, кировская «Родина» провела на своем льду матч с кемеровской командой «Кузбасс». Наши хоккеисты одержали уверенную победу над соперниками. На трибунах присутствовало около двух тысяч человек, поэтому у «Родины» была хорошая поддержка.

Первый тайм прошел довольно вяло, счет открыли гости на 32-й минуте матча. Уже через десять минут капитан кировчан Сергей Перминов с углового удара забил ответный гол.

Но во втором тайме наши хоккеисты разыгрались и забросили в ворота кемеровцев семь мячей. Гости смогли ответить лишь двумя голами. Игра закончилась со счетом 8:3 в пользу «Родины». Следующий матч кировчане сыграют 29 января с командой «Динамо».