Премия Рунета-2020
Киров
-9°
Boom metrics
Новости Интересное6 декабря 2019 14:59

Летнее настроение для всей семьи

Укрепляем здоровье и получаем заряд бодрости в аквапарке «Дружба»

Это замечательная атмосфера семейных праздников. Ведь каждую субботу посетители попадают на семейные тематические вечеринки. Побывать на них можно с 17 до 21 часа.

Анимационные программы, которые в аквапарке проходят по выходным, также предлагают интересные конкурсы и развлечения. Скучать не придется ни взрослым, ни детям!

Для суперактивных ребятишек, которые любят прыгать, преодолевать препятствия, заниматься спортом организован НИНДЗЯ-ПАРК. Ловкие и сильные могут бросить вызов себе и соперникам и пройти всю полосу препятствий.

С большим удовольствием как дети, так и взрослые любят полежать в бассейне, где волны накрывают одна за другой. Вы сможете ощутить прибой и почувствуете себя на морском побережье.

Есть в аквапарке и зона для очень теплолюбивых посетителей. Это термо-джакузи, которая имеет постоянную температуру +35 градусов. Поэтому даже в прохладную зимнюю погоду гости чувствуют себя комфортно. Здесь, нажав на специальную кнопку, вы еще получаете приятный массаж пузырьками воздуха.

В комплексе также есть зона бань. Для любителей попариться – русская. Для тех, кто предпочитает отдых в восточном стиле - хаммам. Вы можете купить билеты как отдельно в баню, так и совместить баню и аквапарк, взяв безлимит.

В аквапарке «Дружба», помимо водных развлечений, можно посетить соляную комнату или понаблюдать за скатами, которые плавают в открытом бассейне. А если вы проголодались - к вашим услугам замечательное кафе, где обязательно найдутся блюда на любой вкус.

Внимание! Аквапарк приглашает на предновогодние и новогодние праздники!

Подробности: аквапарк-киров.рф, vk.com/akvapark_kirow.

Адрес: г. Киров, ул. Грибоедова, д. 15, т. (8332) 22 - 07 -37.

Ежедневно с 7.00 до 22.00