Премия Рунета-2020
Киров
+14°
Boom metrics
Новости Интересное9 октября 2019 8:13

Люди со всей России едут в «Авитек» за здоровьем!

Здравница «Авитек» работает в Кирове уже 37 лет, приобретя по-настоящему всенародное признание. Люди со всех уголков России едут сюда, чтобы избавиться от множества недугов. И тут им всегда помогают.

Чем знаменит «Авитек»?

Здесь современные технологии умело сочетаются с тысячелетним опытом народной медицины. К услугам пациентов более ста лечебных процедур! Многие из них являются уникальными и не встречаются в других медицинских центрах. Например, фитотерапия – лечение лекарственными растениями, нафталанотерапия – лечение азербайджанской нефтью, карбокситерапия – метод лечения углекислым газом из Чехии, или крио-лазеротерапия и многое-многое другое.

Опытные доктора нашей здравницы с успехом лечат:

1. Заболевания сердца и сосудов (гипертонию, атеросклероз, ишемию, тромбофлебит, вегетососудистую дистонию, варикоз и др.).

2. Заболевания суставов и позвоночника (остеохондроз, артроз, артрит, подагру, остеопороз и др.).

3. Заболевания нервной системы (неврозы, последствия инсультов, нарушение сна, радикулит, головные боли и др.).

4. Заболевания эндокринной системы (сахарный диабет и его последствия, ожирение, гипотиреоз и др.).

5. Кожные заболевания (псориаз, нейродермит, экзему, себорею и др.).

6. Заболевания дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, аллергии, гинекологические и урологические проблемы.

Испытать на себе удивительный эффект от медицинских процедур в здравницу «Авитек» приезжали Алла Пугачева, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Лайма Вайкуле, София Ротару, Раймонд Паулс и многие другие. Но пусть вас не смущают эти громкие имена. Лечение в здравнице доступно каждому.

Руководит «Авитеком» заслуженный врач России, профессор, почетный гражданин Кирова Галина Георгиевна Ануфриева.

- Наш санаторий широко известен, – говорит она, - сюда приезжают пациенты со всей России. Многие из них годами не могут избавиться от своих болезней. А у нас им быстро помогают вернуть здоровье, благодаря применению уникальных методов лечения и команде профессионалов. Все врачи обладают многолетним опытом успешного лечения разных болезней, в т. ч. и тяжелых. На счету каждого из них – сотни спасенных жизней.

Здравница «Авитек» предлагает лечение с проживанием и вкусным пятиразовым питанием. По вечерам - увлекательная программа: творческие и танцевальные вечера, мастер-классы, выступления артистов. А для тех, кто не может надолго уехать от своей семьи или работы есть лечебный курс без проживания. Это очень удобно: в любое время можно приехать на процедуры, а после них вернуться к своим делам. А еще это выгодно: цена на лечение без проживания ниже.

Для десятков тысяч человек здравница «Авитек» стала настоящим спасением! Здесь они избавились от множества недугов и вернулись к счастливой жизни. Сможете и вы! Приезжайте!

Лицензия ЛО-43-01-001-164

Контакты:

Тел.: (8332) 22-58-60

Г. Киров, Северная набережная, 3

www.medavitek.ru

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ