Премия Рунета-2020
Киров
+22°
Boom metrics
Новости Интересное26 сентября 2019 8:04

Группа Фактор 2 отметит свой юбилей в Кирове

Кировчан ждет большой концерт в честь 20-летия коллектива

Музыкальная группа «Фактор 2» отметит свой юбилей в Кирове, об этом стало известно сегодня, 26 сентября 2019.

«Кировчан ждет большой концерт в честь 20-летия коллектива, а также выступление кировских кавер-групп и дискотека 2000-х», - уточнили в GAUDI, где и пройдет концерт.

Напомним, что «Фактор 2» регулярно приезжает в наш город и всегда собирает полные аншлаги. Авторы суперхитов «Скажи красавица, «Шалава», «Война» и других, известны с конца 90-х, когда из каждого магнитофона можно было услышать их песни.

Сейчас в России музыка «Фактора 2» популярна не только сольных концертах группы, но и на музыкальных фестивалях. Совсем недавно прошли совместные выступления коллектива со Стасом Костюшкиным, Акулой, группами «Краски», «Пицца» и Atb.

«К юбилейному концерту мы приготовили особенную программу из полюбившихся песен и новых композиций со свежих альбомов», - сообщил солист группы «Фактор 2» Илья Подстрелов.

По словам организаторов, этот концерт не обойдется без сюрпризов для зрителей, тем более, что кировская публика всегда очень тепло реагирует на приезд группы «Фактор 2».

Подчеркнем, что изначально продюсером коллектива был легендарный Сергей Жуков, который определил дальнейшее творческое направление группы и их особенный стиль. Кстати, сам Сергей выступит в нашем регионе уже после «Фактора 2», в конце октября.

Подытожим: концерт группы «Фактор 2» состоится в GAUDI 27 сентября, сбор гостей - с 19:00.

Билеты на выступление группы «Фактор 2» можно купить на электронных билетных площадках и в кассах города.