+5°
НовостиСпорт20 января 2019 7:53

Кировская «Родина» проиграла домашний матч со счетом 3:5

Два гола забил Артем Самойлов, один - Антон Тихвинский

19 января 2019 года кировчане сыграли матч против красноярского «Енисея». За первые 26 минут игры красноярцы забили три мяча. Все подачи происходили с угла поля. После этих голов у кировчан «открылись внутренние резервы» и они попытались дать отпор.

На 32-й и 37-й минутах наш игрок Артем Самойлов «прописал» красноярцам. Один из мячей был забит с 12-метровой дистанции. По информации пресс-службы ХК «Енисея», второй тайм закончился со счетом 2:5. Игра стала напряженной. «Родина» пыталась навязать борьбу красноярцам на всех участках поля. Это сказалось на конечном результате: «Енисей» не смог забить больше ни мяча, зато кировчане провели еще одну удачную атаку. На последней минуте Антон Тихвинский увеличил счет голов «Родины» до трех. Матч закончился со счетом 3:5.