В группе поискового отряда «Лиза Алерт» опубликовали ориентировку на пропавшего 77-летнего мужчину. Им оказался бывший директор физико-математического лицея Владислав Юферев.
Он ушел из дома 5 июля 2018 года, около 10 часов утра. С тех пор о нем или его местонахождении ничего не известно.
Владислав Владимирович - мужчина ростом 172 сантиметра, нормального телосложения с седыми кудрявыми волосами и карими глазами, носит очки.
Предположительно был одет в черные спортивные штаны и футболку. На ногах бежевая с коричневыми полосками по бокам спортивная обувь, похожая на кроссовки.
Если кто-то располагает какой-либо информацией о пропавшем, его местонахождении, просьба сообщить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.