Премия Рунета-2020
Киров
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество26 апреля 2018 4:56

Мужчина привязал свою собаку к чужой машине, припаркованной у магазина

Девушка едва заметила маленького щенка

В паблике «Злой кировчанин» одна из жительниц нашего города опубликовала фотографию, где к ручке ее автомобиля привязана чужая маленькая собака. Как написал автор поста, когда она открыла дверцу автомобиля, щенок сразу же запрыгнул в салон: если бы не это, автолюбительница бы и не заметила его. Девушка растерялась, не понимая, что происходит. Но вскоре ситуацию разъяснил хозяин щенка.

- Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю! Выхожу из магазина, а к моей машине привязана вот эта милашка! Спасибо, конечно, но у меня уже есть собака!

В скором времени к ней подошел хозяин собаки, по словам девушки, маргинальной внешности. Он объяснил автолюбительнице, что ему некуда было привязать собаку, пока он куда-то уходил, решил, что автомобиль - самый подходящий вариант.

- Это вообще нормально, нет? Я все понимаю, не машина элитного класса, но все же так обращаться к чужому имуществу - просто жесть, - написала хозяйка машины в сообщении. - И да, будьте аккуратнее, когда садитесь в свою машину, а то может привязанная собачка бежать за вашим авто всю дорогу!

Страшно представить, что стало бы с собачкой, если бы владелица автомобиля ее не заметила.