+12°
НовостиСпорт8 ноября 2016 7:15

Свой первый матч в чемпионате России «Родина» сыграла вничью

Игра с «Динамо-Казань» закончилась со счетом 3:3

7 ноября кировская команда по хоккею с мячом «Родина» сыграла свой первый матч в чемпионате России. Наши хоккеисты скрестили клюшки с командой «Динамо-Казань». «Родина» принимала соперников у себя на стадионе, поэтому на матч пришли власти города и области. Они пожелали хоккеистам удачи и побед.

Игра началась с атаки «Родины», Евгений Мастрюков и Юрий Радюшин пытались забить, но им не хватало точности. А вот динамовцы смогли реализовать нападение. И первый гол принадлежал им. Спустя десять минут борьбы кировчане смогли отыграться и благодаря точному удару капитана Сергея Обухова, счет стал 1:1.

Второй тайм тоже начался с гола соперников, но «Родина» ответила им блестящим угловым ударом Дмитрия Барбакова. Счет 2:2 держался практически до конца игры. На последних минутах «Родина» вышла вперед, но динамовцы сумели забить ответный гол. В итоге встреча закончилась со счетом 3:3. Сегодня, 8 ноября, состоится повторный матч между командами.