Премия Рунета-2020
Киров
+6°
Boom metrics
Общество19 февраля 2024 8:30

Прогноз погоды в Кирове с 19 по 22 февраля: ни снегопадов, ни морозов

В Кирове короткая рабочая неделя пройдет без снегопадов и морозов
Неделя будет пасмурной, но без осадков.

Неделя будет пасмурной, но без осадков.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Текущая рабочая неделя будет короткой. «Комсомолка» сообщает прогноз погоды в Кирове с 19 по 22 февраля.

Понедельник, 19 февраля

В первой половине дня ожидается небольшой снег, который прекратится к 15 часам. Погода будет пасмурной, с 15 часов - облачной, без осадков. Температура воздуха будет колебаться в пределах -8...-5 градусов. Сильного ветра не ожидается, порывы составят не более 4 м/с. Атмосферное давление будет плавно подниматься в течение дня и повысится с 750 до 753 мм ртутного столба.

Вторник, 20 февраля

День будет пасмурным, местами - облачным. Осадков не ожидается. Температура воздуха, по прогнозам синоптиков, так же будет колебаться в пределах -8...-6 градусов. Слегка усилится ветер, возможны порывы до 7 м/с. Атмосферное давление остановится на отметке 754-755 мм ртутного столба.

Среда, 21 февраля

Прогноз на среду мало чем отличается от прогноза на вторник. По данным синоптиков, погода будет пасмурной с утра и до вечера, снегопадов не ожидается. Термометры покажут отметку в -8...-6 градусов. Порывы ветра не превысят 7 м/с. Атмосферное давление с утра и до ночи будет составлять 754 мм ртутного столба.

Четверг, 22 февраля

В последний день короткой рабочей недели погода будет пасмурной. Осадков не предвещается. Ранним утром температура воздуха опустится до -10, а с полудня повысится до -7 градусов. Порывы ветра составят не более 6 м/с. Атмосферное давление слегка понизится во второй половине дня - до 753 мм ртутного столба.