Киров
+15°
НовостиСпорт1 марта 2023 5:55

Кировский спортсмен стал одним из лучших на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

Наш земляк взял серебряную и бронзовую медаль
Спортсмен из Кировской области стал призером Кубка России. Фото: kirovreg.ru

Спортсмен из Кировской области стал призером Кубка России по конькобежному спорту. Подробности сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта и туризма.

Финал Кубка России по конькобежному спорту состоялся в центре «Коломна» с 23 по 25 февраля. От нашего региона за победу боролся Данил Смирнов. В результате ему удалось войти в первую тройку: по итогам всероссийских соревнований спортсмен взял серебряную медаль на дистанции 1000 метров и бронзовую - на дистанции 1500 метров.

Напомним, ранее мы также сообщали об успехах кировчан на соревнованиях по спортивной борьбе. Наши земляки по итогам завоевали 17 медалей, четыре из которых - золотые.