Премия Рунета-2020
Киров
-6°
Boom metrics

В Кирове ищут самые старые фотографии кинотеатра «Колизей»

За ретро фото можно получить безлимитный билет в кино
Фото: предоставил кинотеатр «Колизей»

Фото: предоставил кинотеатр «Колизей»

В Кирове ищут самые старые фотографии кинотеатра «Колизей», об этом стало известно сегодня, 23 мая 2020 года.

- Наш кинотеатр запускает конкурс ретро-фотографий, где главным призом станет безлимитный сертификат в кино на целый месяц! Для этого надо поднять все свои архивы с фото (хоть цифровые, хоть бумажные) и найти самую-самую первую свою фотографию в кинотеатре «Колизей», - пояснили организаторы конкурса.

На фото должны быть изображены вы в кинотеатре «Колизей» или вы на фоне «Колизея» – уточнили устроители конкурса.

Стоит отметить, что фото из интернета в конкурсе не участвуют. Уточним, что кроме главного приза: сертификата в кино на целый месяц, будут и поощрительные призы: супер-билеты в любой зал и на любой сеанс до конца года.

Более подробные условия и сроки проведения конкурса можно посмотреть в официальной группе кинотеатра «Колизей» Вконтакте.

Напомним, что по распоряжению Правительства области сейчас все кинотеатры региона не работают из-за пандемии вируса. По оценкам экспертов, массово кинотеатры вернутся к работе после спада эпидемии в крупных городах России и открытии большинства кинотеатров в США и Европе. После снятия ограничений кинотеатр «Колизей» будет снова рад видеть всех своих любимых зрителей.