Премия Рунета-2020
Киров
-7°
Boom metrics
Новости Интересное22 апреля 2019 17:03

Команда Северных электросетей Кировэнерго стала бронзовым призером по мини-футболу среди энергетиков Кировской области

Источник:kp.ru

Сборная производственного отделения «Северные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» заняла третье место в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди работников энергетических предприятий Кировской области.

За победу в турнире по мини-футболу боролись 10 команд, шесть из них представляли Кировэнерго: по одной от каждого производственного отделения филиала и сборная Управления филиала. Кроме того, в соревнованиях участвовали команды Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», АО «Горэлектросеть», ОАО «Коммунэнерго» и АО «Автотранспортное хозяйство».

В борьбе за третье место футболисты Северных электрических сетей обыграли команду АО «АТХ» со счетом 1:0. Победителями турнира стала сборная АО «Горэлектросеть», выиграв у команды АО «ЭнергосбыТ Плюс» два мяча.

По итогам состязаний в пяти видах спорта: лыжных гонок, настольного тенниса, гиревого спорта, плавания и мини-футбола – в общекомандном зачете Спартакиады среди работников энергетических предприятий Кировской области лидирует команда ПО «Северные электрические сети». На втором месте – сборная Управления Кировэнерго. На третьем – команда Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Впереди у спортсменов-энергетиков соревнования по шахматам и волейболу, которые состоятся осенью.