Премия Рунета-2020
Киров
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество10 апреля 2019 6:04

Летом пять автобусных маршрутов в Кирове изменятся

Такие меры примут из-за начала садово-огородного сезона

На время с 27 апреля до 6 октября в Кирове изменятся пять автобусных маршрутов. Администрация города рекомендовала перевозчикам принять меры в связи с началом садово-огородного сезона.

В постановлении мэрии сообщается, что автобусы маршрута № 3 теперь будут ездить до садоводческого общества организации инвалидов Первомайского района «Надежда». Автобус № 21 будет выполнять рейсы до садоводческого общества «Лесная полянка».

По маршруту № 44 транспорт должен ездить от Слободы Сошени по объездной дороге в сторону микрорайона Радужного через ул. Слобода Орлы и Слобода Савинцы, территорию Слободы Варсеги. По средам туда планируется один рейс утром и вечером, по субботам и воскресеньям - по два рейса утром и вечером.

Рейсы автобуса № 14 будут выполняться до садоводческого общества «Домостроитель-2», расположенного на трассе Подгорянка - Шихово. Автобус № 19 станет ездить через деревню Сергеево до железнодорожного переезда (до садоводческих обществ Сумароки-4, Матанцы - 87, 90, 92)

Изменения в маршрутах перевозчики должны будут согласовать с ГИБДД и предоставить временные графики движения в администрацию города.

Также будут пущены дополнительные электрички до садоводческих станций.