2019-03-12T15:25:57+03:00

Кировчанка стала абсолютной чемпионкой в категории «фитнес-бикини» на открытом кубке

Девушка поделилась своим успехом и фотографиями с соревнований в социальных сетях
Анастасия стала абсолютной чемпионкой в категории «фитнес-бикини». Фото: из личного архиваАнастасия стала абсолютной чемпионкой в категории «фитнес-бикини». Фото: из личного архива

Кировчанка Анастасия Дудина стала абсолютной чемпионкой в категории «фитнес-бикини» на открытом кубке «Северная столица - 2019» в Глазове. 24-летняя девушка пять лет занимается сама и тренирует других людей в тренажерном зале. Благодаря этому у девушки точеная фигура и уже три крупные победы в различных состязаниях.

Девушка с детства занимается спортом, но усерднее работать над телом она начала лишь пять лет назад. Фото: из личного архива

- Движение всегда было в моей жизни: с шести лет занималась балетом, - рассказала чемпионка «Комсомольской правде». - С 2014 года работала тренером групповых программ в фитнес-клубе, а года через два-три прошла обучение, курсы повышения квалификации и стала персональным тренером.

Сейчас Анастасия работает персональным тренером в одном из фитнес-клубов города. Фото: из личного архива

Впервые на крупные соревнования Анастасия вышла осенью 2018 года. Девушка участвовала в трех турнирах: в Кирове получила статус вице-чемпиона в категории фитнес-бикини, в Казани заняла I место среди участников-девушек, в Глазове стала абсолютной чемпионкой.

Это уже четвертая крупная победа девушки. Фото: из личного архива

Зачастую кубки и соревнования делятся на несколько категорий. В этот раз девушки соревновались в двух ростовых категориях: до и свыше 163 сантиметров. В каждой категории определялись победительницы, после чего судьи между двумя девушками выбирали абсолютную чемпионку. Анастасия соревновалась вместе с красавицами ростом выше 163 сантиметров из Кирова, Ижевска, Перми и Глазова.

- В планах еще более масштабные соревнования, - делится Анастасия. - Но все карты раскрывать не буду!